|
|
Артем Баранов принял участие в передаче «День за днем» на телеканале ННТВ. В рамках передачи осуждались вопросы взаимодействия с органами власти.
18 июня 2019г. гостями передачи «День за днем» на телеканале ННТВ стали депутат Законодательного Собрания Артем Баранов, ректор НГЛУ Жанна Никонова, а также помощник ректора НГЛУ по связям с общественностью Олег Пикунов.
В рамках передачи обсуждались темы приемной компании в НГЛУ им. Добролюбова, международная деятельность ВУЗа, а также взаимодействие университета с региональными органами власти. Как отметил Артем Баранов подписанные соглашения о сотрудничестве, способствуют созданию конструктивного диалога.
«Законодательное Собрание стало тесно сотрудничать с профессорско-преподавательским составом и студентами, которые дают экспертную оценку по различным законопроектам, что способствует развитию и совершенствованию законодательства Нижегородской области. Студенческое сообщество НГЛУ активно участвуют жизни молодежного парламента, проведении тематических круглых столов, а также товарищеские встречи депутатов со студентами по разным видам спорта», - отметил Артем Баранов.
|
|
|
Уважаемые жители Канавинского района!
Рад приветствовать Вас на моем сайте. Здесь Вы всегда найдете последние новости из жизни нашего района, много интересной и полезной информации, а также можете обратиться лично в мою интернет-приемную.
С уважением, Ваш Артём Баранов.
|
|