Избирательный округ №6
Наименование ТОС
ФИО председателя
Время и местоприема
Территория
Территориальное общественное самоуправление микрорайона "ЭЖК, Мещерское озеро" Ковальская Людмила Игоревна ул. Карла Маркса 22,
Тел. 247-38-14,
8-910-393-58-87
Вторник
16.00-18.00
Четверг
10.00-14.00
Набережная:Волжская, кроме подъездов 7, 8, 9 дома N10
Улицы: Акимова Сергея - дома с N 31 по N 60, Карла Маркса - дома с N 2 по N 30, N 38, Пролетарская - дома NN 5, 7, 10, 12, 12а, 14, 14а.
Территориальное общественное самоуправление микрорайона "Мещерское озеро I, II, III" Ваганова Марина Борисовна ул.Есенина, д.13,
Тел. 243-53-57,
8-904-906-72-89
Вторник
10.00-12.00
Четверг
14.00-16.00
Бульвар:Мещерский - дома NN 1, 2, 5, 5а, 7
Улицы: Акимова Сергея - дома с N 2 по N 29, Есенина Сергея - дома с N 3 по N 48, Пролетарская - дома NN 1, 2, 3, 4, 6, 8.
Территориальное общественное самоуправление микрорайона "Гордеевский" Мельникова Татьяна Федоровна Ул.Тонкинская, д.9,
Тел. 243-11-89,
8-951-909-68-90
Среда
15.00-17.00
Четверг
9.00-12.00
Шоссе: Московское.
Улицы:Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская.
Переулки: Буйко Аллы, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский.
Территориальное общественное самоуправление микрорайона "Ярмарка" Табакова Антонина Ивановна ул.Должанская,4 ,
246-34-50,
8-906-363-08-36
Вторник
10.00-12.00
Среда
15.00-17.00
Площади: Ленина, Революции - дома NN 1, 4
Бульвар: Мира
Улицы: Бетанкура, Братьев Матусовых - дом N 4, Вокзальная, Должанская, Даля, Долгополова, Зеленодольская - дома NN 14-22, Интернациональная, Канавинская, Керченская, Коммунистическая, Красный цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Мурашкинская, Марата, Обухова - дома NN 2-20, Пахомова Николая - дома NN 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 20, Пешкова Алеши, Приокская, Прокофьева, Революционная, Романова Ивана, Рутковского Бориса, Советская - дома NN 2/2, 2а, 5, 7, 14, 18а, 19, Совнаркомовская, Стрелка, Фильченкова, Чкалова - дома NN 1-29, 41
Переулок: Портовый
Проезд: Ярмарочный.
Территориальное общественное самоуправление микрорайона "15 квартал" Самарина Маргарита Борисовна Московское Шоссе, 140 Тел.
279-27-62,
8-952-455-99-91
Среда
15.00-17.00
Электровозная,1
Четверг
9.00-11.00
Шоссе: Жиркомбината, Московское
Улицы:Авангардная, Александра Матросова, Актюбинская, Аэродромная, Ближняя, Военкомовская, Высоковольтная, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Серова, Тихорецкая, Тбилисская, Фибролитовая, Череповецкая, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
Переулки:Навашинский, Степной, Шланговый, Спортсменский
Проезд: БазовыйПоселок: Юдинцева.
Территориальное общественное самоуправление микрорайона "ОАО "Агрокомбинат Горьковский" Картавина Зоя Леонидовна Московское шоссе, 314 а,
Тел.242-27-26,
8-920-293-34-96
Вторник
10.00-12.00
Среда
15.00-17.00
Шоссе:Московское - дома с N 232а по N 350 (четн.)
Улицы:Айвазовского - дома с N 4 по N 10, Балаковская, Болотникова - дома с N 2 по N 6, N 7, N 9, Брестская, Вторчермета, Вязниковская, Декабристов - дома с N 1 по N 11, N 10, N 40, Коллективная, Лесной городок, Линейная, Металлистов, Передовая, Рижская, Тепличная, Щорса
Переулок: Камчатский Поселок: Тепличный.
Территориальное общественное самоуправление микрорайона "Сортировочный" Травкин Николай Васильевич Клубная,5
8-909-282-08-42
Среда
15.00-17.00
Четверг
15.00-17.00
Улицы:Айвазовского, Архангельская, Балтийская, Болотникова, Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина.
Территориальное общественное самоуправление микрорайона "Ленгородок" Мельникова Елена Евгеньевна Напольно-Выставочная д.11,
Тел.246-24-63,
8-902-300-03-30
Вторник
15.00-18.00
Среда
15.00-18.00
Проспект: Ленина - дома NN 1-9
Улицы: Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Витебская, Вольская, Весенняя, Власть Советов, Войкова, Григорьева Анатолия, Докучаева, Жуковского, Журова, Зеленая, Зеленодольская, Искры, Июльских дней, Калужская, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола "Садко", Литературная, Менделеева, Морская, Муромская, Напольно-Выставочная, Немировича-Данченко, Обухова, Октябрьской революции, Пахомова Николая, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина Бориса, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
Переулки:Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный.